বুধবার , ১২ এপ্রিল ২০১৭ | ২৩শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

পহেলা বৈশাখের চাঁদা না দেওয়ায় শিক্ষককে মারধর

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
এপ্রিল ১২, ২০১৭ ১১:২১ অপরাহ্ণ

নড়াইল প্রতিনিধি : পহেলা বৈশাখের চাঁদা নিয়ে নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার বড়দিয়া বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এ বি এম কামরুজ্জামানকে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করেছেন বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা।

বুধবার (১২ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে।

আহত প্রধান শিক্ষককে প্রথমে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

লোহাগড়া হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় কামরুজ্জামান বলেন, বিদ্যালয়ে পয়লা বৈশাখের আয়োজনের জন্য ছাত্র-ছাত্রীরা বিদ্যালয় চত্বর সাজাচ্ছিলো। বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও কোটাকোল ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বিদ্যালয়ের শিক্ষক মিলনায়তনে এসে তাদের টাকা দিতে হবে এ কথা বলে আমার কাছে ১০ হাজার টাকা দাবি করেন। আমি বলেছি এভাবে টাকা দেওয়া যাবে না। টাকা সংশ্লিষ্ট উপ-কমিটির মধ্যেমে দেব। তিনি জোর করার পরও তাকে টাকা না দেওয়ায় তিনি আমাকে বেধড়ক পিটিয়েছেন।

প্রধান শিক্ষক অভিযোগ করেন, প্রায়ই আব্দুর রাজ্জাক বিভিন্ন কারণ দেখিয়ে বিদ্যালয় থেকে টাকা দাবি করেন। তাকে টাকা দিতে হয়। গায়ের জোরে বিদ্যালয় কুক্ষিগত করে রেখেছেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে অভিযুক্ত আব্দুর রাজ্জাক বলেন, এর আগে কখনো টাকা দাবি করেছি, এটি সঠিক নয়। বৈশাখী আয়োজনে ছাত্র-ছাত্রীরা কক্ষ সাজাচ্ছিলো, তাদের দেওয়ার জন্য প্রধান শিক্ষকের কাছে টাকা চেয়েছিলাম। তিনি ক্ষুব্ধ হওয়ায় হাতাহাতি হয়েছে।

লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাহাঙ্গীর আলম জানান, এ ব্যাপারে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

(Visited ৮ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - অর্থনীতি