রবিবার , ১৯ মে ২০১৯ | ২৮শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

বরিশালে কৃষক নেতার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবী

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
মে ১৯, ২০১৯ ৮:১১ অপরাহ্ণ

শামীম আহমেদ : ভূমি দস্যু বদরুল আলম ও জায়েদ ইকবালের ইন্দনে মিথ্যা তথ্যের ভিত্তিতে কৃষক নেতা মোঃ হারুন ভান্ডারির বিরুদ্ধে দায়ের করা সাইবার ক্রাইম মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করে বরিশাল জেলা কৃষক ফেডারেশন ও কৃষাণী সভা ।

আজ রোববার (১৯ই মে) সকাল সাড়ে ১১ টায় নগরীর সদররোডে এ কর্মসূচি পালন করেন তারা।

কৃষক ফেডারেশন বরিশাল জেলা সভাপতি ও কেন্দ্রীয় সহ-সম্পাদক মোঃ হারুন ভান্ডারির সভাপতিত্বে মানববন্ধন সহ প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন কৃষাণী সভার বরিশাল জেলা সভানেত্রী রেহানা বেগম মিতু, বরিশাল জেলা সাধারণ সম্পাদক মোঃ হালিম মোহরি, সাধারণ সম্পাদিকা রেনু বেগম, প্রচার সম্পাদক মোঃ ইউসুফ আকন, প্রচার সম্পাদিকা হীরা বেগম,সাংগঠনিক সম্পাদক এনায়েত, সাংগঠনিক সম্পাদিকা মণি বেগম,

বক্তারা হারুন ভান্ডারিসহ সংগঠনের সকলের বিরুদ্বে মিথ্যাচার, অপপ্রচার, মিথ্যা তথ্যের ভিত্তিতে দায়েরকৃত মামলা প্রত্যাহারের জন্য সরকারের কাছে দাবী জানান।

(Visited ১ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - জাতীয়