শনিবার , ১ সেপ্টেম্বর ২০১৮ | ২৮শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

লাইসেন্সবিহীন গাড়ী থেকে নেমে গেল জাতীয় ফুটবল দল

প্রতিবেদক
alltimeBDnews24
সেপ্টেম্বর ১, ২০১৮ ১:২৭ পূর্বাহ্ণ

ক’দিন আগেই রাস্তায় চলাচল কারী গাড়ীর লাইসেন্স নিয়ে কি তুলকালাম। দেখা গেল অনেকেরই গাড়ীর কাগজ পত্র ঠিক নেই। এরপরও হুঁশ হয়নি অনেকের। গত পরশু জাতীয় ফুটবল দলকে বহন কারী বাসেরও কাগজ পত্র ঠিক ছিল না। ছিল না ড্রাইভারের লাইসেন্সও।

পুলিশের চেকিংয়ে ধরা পড়ে তা। এরপর সেই গাড়ী থেকে নেমে যায় জাতীয় ফুটবল দল। বাফুফে সূত্রে জানা গেছে, শ্রীলংকার বিপক্ষে ম্যাচ খেলে নীলফামারী থেকে বিমানে ঢাকায় ফেরে বাংলাদেশ দল। এরপর হযরত শাহজালাল আর্ন্তজাতিক বিমান বন্দর থেকে বেরিয়ে যে বাসে উঠে সেই বাসের কোনো কাগজ পত্র ছিল না। না ছিল বাসের লাইসেন্স , না ছিল ফিটনেস সার্টিফিকেট, না ছিল ড্রাইভারের লাইসেন্স।

বিমানবন্দরের সামনে পুলিশের চেকিংয়ে তা ধরা পড়ে। বিষযটি টের পান বাংলাদেশ দলের হেড কোচ জেমি ডে। পরে তিনি এমন অবৈধ গাড়ীতে ফুটবলাদের নিয়ে চড়তে অস্বীকৃতি জানান। দলবল নিয়ে নেমে পড়েন বাস থেকে। এরপর ট্যাক্সিতে চড়ে ফুটবল দল ফিরে আসে হোটেলে। বিষয়টি স্বীকার করেছেন দলের ম্যানেজার সত্যজিৎ দাস রূপুও।

তার মতে, বাসের মূল কাগজপত্রের ফটোকপি অবশ্য ছিল। কিন্তু কোচই দল নিয়ে নেমে যায় বাস থেকে। উল্লেখ্য সাংবাদিকদের নীলফামারী নিয়ে যাওয়া বাসেরও পর্যপ্ত কাগজপত্র ছিল না। ফেরার পথে ঢাকার গাবতলী বাস স্ট্যান্ডে পুলিশ বাসটি আটকায়। পরে দেন দরবারের পর অবশ্য মুক্তি বাসটির।

(Visited ৬ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - অর্থনীতি

আপনার জন্য নির্বাচিত

বরিশাল নগরীতে ছাত্রলীগ কর্মী রিফাত ইয়াবাসহ ডিবির খাঁচায়, জেলা ছাত্রলীগ সেক্রেটারির তদবির ব্যার্থ

ফের আন্তঃমহাদেশীয় ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা উত্তর কোরিয়ার

ফের আন্তঃমহাদেশীয় ক্ষেপণাস্ত্র পরীক্ষা উত্তর কোরিয়ার

সাংবাদিকদের প্রশ্ন করতে দেননি ট্রাম্প-মোদি

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের অবরোধ প্রত্যাহার,যান চলাচল স্বাভাবিক

মাহমুদউল্লাহর জন্য মন কাঁদছে গেইলের

বরিশালে অভ্যন্তরীণ রুটে লঞ্চ চলাচল বন্ধ

বরিশালে ইন-সার্ভিস ট্রেনি সেন্টারের আয়োজনে প্রশিক্ষন কর্মশালা

আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যুতে পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রীর শোক

প্রার্থীকে সুবিধা দিতে পারবেন না স্থানীয় সরকারের জনপ্রতিনিধিরা

উজিরপুরের সাতলা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত