শুক্রবার , ৩০ মার্চ ২০১৮ | ২৯শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
  1. Featured
  2. অন্যান্য খেলার সংবাদ
  3. অন্যান্য ধর্ম
  4. অপরাদ
  5. অর্থনীতি
  6. অলটাইম নিউজ লেটার
  7. আইটি টেক
  8. আইন – আদালত
  9. আইন শৃংখলা বাহিনী
  10. আন্তর্জাতিক
  11. আবহাওয়া বার্তা
  12. ইসলাম
  13. উদ্যোগ এবং পরিবর্তন
  14. ওয়েবসাইট
  15. কবিতা

রাবিতে ব্যাংক কর্মকর্তাকে পিটিয়ে পুলিশে দিল ছাত্রলীগ

প্রতিবেদক
Alltime BD News24 .com
মার্চ ৩০, ২০১৮ ১১:২৫ অপরাহ্ণ

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) এক ছাত্রীকে উত্যক্ত করার অভিযোগে ব্যাংক কর্মকর্তাকে মারধর করে পুলিশে দিয়েছে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের রবীন্দ্র ভবনের সামনে থেকে তাকে আটক করে পুলিশে দেয়া হয়। এ সময় তার কাছে থাকা মোবাইল, মানিব্যাগ এবং মোটরসাইকেল ছিনিয়ে নেয়া হয়।

আটক শাহীন মীর্জা (২৯) চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলার আব্দুর রউফের ছেলে। তিনি রাজশাহীতে একটি বেসরকারি ব্যাংকে ক্যাশিয়ার হিসেবে কর্মরত আছেন। আহত অবস্থায় তাকে রাজশাহী মেডিকেলল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পুলিশি পাহারায় চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

ভুক্তভোগী সেই ছাত্রীর দাবি, বেশ কয়েকদিন ধরে শাহীন তাকে ফেসবুকে আজেবাজে এসএমএস ও প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিলো। পরে সে তাকে ক্যাম্পাসে দেখা করতে বলে। সন্ধ্যায় শাহীন ক্যাম্পাসে আসলে সেই ছাত্রী তার কয়েকজন বন্ধুকে বিষয়টি জানায়। পরে তারা ছাত্রলীগের সহায়তায় শাহীনকে আটক করে। ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা শাহীনকে মারপিট করে পুলিশে দেয়।

তবে আটকের সময় ওই ব্যাংক কর্মকর্তা দাবি করেন, সেই ছাত্রী তাকে প্রেমের প্রলোভন দেখিয়ে ক্যাম্পাসে ডেকে আনেন। ক্যাম্পাসে আসা মাত্রই ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা তাকে ধরে বেধড়ক মারধর করে মোবাইল, মানিব্যাগ ও মোটরসাইকেল কেড়ে নেয়।

রাবি ছাত্রলীগের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া বলেন, ‘সেই ছাত্রীকে বেশ কয়েকদিন থেকে উত্যক্ত করা হচ্ছিলো বলে তার বন্ধুরা আমাকে জানায়। পরে আমরা শাহীনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছি।’

ব্যাংক কর্মকর্তার মোটরসাইকেল, মোবাইল ও মানিব্যাগ খোয়া যাওয়ার বিষয়ে জানতে চাইলে ছাত্রলীগ নেতা বলেন, ‘শাহীনের মোবাইল আমাদের কাছে ছিলো। সেটি আমরা প্রক্টরের নিকট জমা দিয়েছি।’

নগরীর মতিহার থানার ওসি (তদন্ত) মাহবুব আলম বলেন, ব্যাংক কর্মকতাকে পুলিশি প্রহরায় হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। সুস্থ হলে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

(Visited ১৫ times, ১ visits today)

সর্বশেষ - অর্থনীতি